Сколько будет проходить суд. и какими ходатайствами можно его продлевать. Например о вызове понятых в суд.

• г. Ардон

Ответы на вопрос (2):

Вадим. да никто его затягивать и не будет. даже не надейтесь. бесполезный ваш труд, неужели вы полагаете что судья разбирая подобные дела не знает о ваших хитростях ? - вынесут решение в ваше отсутствие, никто его затягивать не будет, а советы дают юристы которые в суде не были ни разу.

Суд будет проходить пока судья всё для себя не выяснит.

Любыми ходотайствами приобщённых к делу например где должен находится этот наряд в то время и т.д.