Проблемы с исправлением и стиркой - химчистка подшила платье неровно и отказалась исправить

• г. Ухта

Такой вопрос-сдавала платье в хим чистку, подшить и постирать, подшили неровно, платье не показывали пока не оплачу, только когда принесла домой увидела что все подшито неровно, пошла в хим чистку начали на меня ругаться и прогонять.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! Претензия потом суд - единственный выход к сожалению. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.

Пишите претензию о некачественном выполнении услуг, требуйте возврата уплаченных денег, грозите судом.