Новые правила по запросам на прежние места работы - информация от Пенсионного фонда и основание постановления

• г. Реутов

Я работаю муз. руководителем в детском саду в г.Москва. Слышала, что с 01.01.2014 г. запросы на прежние места работы посылает сам пенсионный фонд. Так ли это? И на основании какого постановления? (Я работала в разных городах и довольно сложно собрать все документы самостоятельно)

Ответы на вопрос (1):

Светлана Юрьевна, такой статьи в законе нет, но специалисты могут помочь в истребовании документов.