Ребенку 3,5 года. Болеет каждый месяц, я мать-одиночка. Каждый месяц больничные. Могу-ли я продлить декрет?

• г. Феодосия

Ребенку 3,5 года. Болеет каждый месяц, я мать-одиночка. Каждый месяц больничные. Могу-ли я продлить декрет?

Ответы на вопрос (1):

увы нет, отпуск по уходу за ребенкоп по закону - до 3 лет, вы вправе оформлять больничные листы, которые подлежат оплате со стороны работоадетля