Возможно ли сейчас обменять миграционную карту Украинской гражданке, проживающей в РФ, без выезда из страны?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста. Как мне быть? Я гражданка Украины (Луганская обл.) сейчас проживаю на территории РФ, вовремя не поменяла миграционную карту (должна была выехать ещё 27.02.2014 года). была уважительная причина (я находилась с тяжело больным мужем в больнице в Москве, где он и скончался 26.03.)потом начались военные действия в Донбассе. Есть ли возможность обменять сейчас эту карту, не выезжая из РФ?т.к. я собираюсь оформлять разрешение на временное проживание. Просто переживаю, что после пересечения границы меня могут не впустить обратно в РФ.

Ответы на вопрос (1):

увы нет, вам будет выписан штраф и вы будете подлежать депортации, в связи с нарушением миграционного режима