Возможно ли отменить доверенность на квартиру в России без личного присутствия?

• г. Тула

Два года назад я выдала доверенность на квартиру без права продажи. Доверенность была выдана в России. Сейчас я проживаю в другой стране и не имею возможности приехать в Россию. Могу ли я отменить доверенность, не приезжая в Россию?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте...........нет.