Как решить проблему платежей по кредиту в ситуации, когда мать инвалида не может платить и пенсия дочери уходит на ее и сына-инвалида?

• г. Калуга

Скажите пожалуста я мать инвалида первый группы ана взела кридит в общем розмери 500000 т.год проплачева сейчас не могу платить сама уже старая 75 лет а пенсия дочери идет на её и на её сына он тоже инвалид 2 ой группы. Что нам делать подскажите пожалуйста если не плотить что будет дочери ее не посадят?

Ответы на вопрос (1):

Не посадят,если только фальшивых справок не предоставляла о доходе.Арест наложат на счета и имущество.