Характеристика с места работы для СИЗО - требования и условия

• г. Москва

Нужна характеристика с места работы для СИЗО. Подскажите, пожалуйста-можно ли ее написать в произвольной форме и без печати? Если сотрудник, находящийся в данный момент в СИЗО работал в ИП.И будет ли проверяться данная организация? Просто не хочется, чтобы были проверки, дергать начальника лишний раз... и нужна ли в СИЗО трудовая книжка сотрудника с записью о месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Характеристик а должна быть подписана руководителем ИП и поставлена печать. Без этого документ недействителен. Вам зачем в СИЗО это нужно ддя чего?