Обсуждение о том, считается ли сборка разобранного каркаса металлоконструкций капремонтом или реконструкцией, требующей разрешения администрации города

• г. Котлас

Я разобрал каркас металлоконструкций сгоревшего здания, чтобы подремонтировать фундамент, хочу теперь собрать обратно, будет это считаться так-же капремонтом, либо это уже реконструкция и нужно разрешение администрации города.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы соберете все как было, зачем Вам бегать за разрешениями?

Судя по тексту - реконструкция, подразумевается замена или восстановление несущих конструкций (стен, в частности).