Как получить справку о составе семьи без включения всех прописанных людей?

• г. Ростов-на-Дону

Прописан в СНТ в доме по адресу, там же прописано еще 200 человек. Необходимо получить справку о составе семьи. Вписывать в нее 200 человек не реально. Подскажите пожалуйста, как получить справку без всех прописанных? С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто, обратитесь к паспортистке и пусть она напишет: "ФИО, зарегистрирован по адресу... с ... по настоящее время и еще 199 человек.