Льготы и компенсации для ветеранов боевых действий во время второй чеченской компании в области улучшения жилищных условий в 2014 году

• г. Краснодар

На 2014 год какие льготы, компенсации и что по праву из улучшения жилищных условий (участки, др.) положено ветеранам боевых действий, бывших в Чечне во время второй компании?

Ответы на вопрос (1):

Для улучшения жил.условий по льготной очереди нужно было встать на очередь до 01.01.2005г.