Проблема с клавишей на новой клавиатуре - как вернуть товар и преодолеть отказ продавца?

• г. Нижний Тагил

Купил клавиатуру и через месяц пользования начала залипать клавиша которую я даже не нажимал!

Очень сильный деффект если я люблю поиграть в онлайн игры клавиатура стоит 4000 имееться чек и коробка все в идеальном состоянии как мне правильно ее вернуть и какие аргументы давать если они будут отказывать в возврате

у данного товара гарантия 24 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Верните продавцу и укажите на недостаток.Дефекты у товара такого класса недопустимы.Опирайтесь на ст.18 ЗОЗПП.