Можете описать порядок регистрации права собственности на земельный участок под многоквартирным домом.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

в первую очередь нужно собрание провести о решении оформить в общую долевую собственность земельный участок под МКД, затем делать межевание земельного участка, подать схему на утверждение, после утверждения схемы , поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право общей долевой собственности.