Что произойдет с моей привлекаемостью к ответственности, если я сменю фамилию или выйду замуж? Исчезнет ли она с архива ГУВД?
• г. Усть-Каменогорск
Доброе утро Я привлекалась но не была судима если я поменяю фамилию или же выйду замуж и возьму мужа фамилию на мою новую фамилию перейдет это привлеченность к отвечтвенности.
И через сколько она исчезает с архива ГУВД и исчезает ли она вообще.
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
информация в базе данных будет храниться постоянно