Необходимые документы для определения порядка пользования жилым помещением в мировом суде

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить в мировой суд, (для определения порядка пользования жилым помещением) кроме искового заявления.

Две комнаты в коммунальной квартире, приватизированные, долевая собственность в равных долях,

один из собственников несовершеннолетний. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Исковое, копии для всех лиц, квитанция об оплате пошлины 100 рублей, копии правоустнавливающих документов, копии выписки из домовой книги, докмуентов из БТИ и других доказателсьтв по числу лиц.