Суицидальные намерения срочника в армии - что следует ожидать после обнаружения и сообщения врачам

• г. Хабаровск

Случай такой, в армии, солдат срочник написал психологический тест и выявили по тесту что он суецидник, с ним начал работать ппсихолог в итоге увезли его в госпиталь и в психологическое отделение там. он рассказал главному врачу что его заставляли стирать носки трусы и. из за этого он не видит смысла жизни, до этого тесты показывали почти теже результаты и по его словам он гот, что будет за это солдату на которого он нажаловался, говорят приедет прокуратура через пару дней, а я увольняюсь в запас через 11 дней, что может быть за это? он еще говорит что якобы у него в жизни тоже все плохо, и сослуживци его тоже о нем сказали что он замкнут не разговорчив рисовал гробики стихи. О смерти писал даже говорил что он гот, тест покпзал что он на 98 процентов суецидник, хотя стирать носки не кто его не заставлял синяков на нем нет, просто не понимаю что мне щас ожидать 9 дней до дома!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он говорит не правду и его слова ничем не подтвердятся, то ничего Вас страшного не ожидает.