Мне помогите! Вчера выпила, а сегодня утром остановили и забрали машину. Что делать?

• г. Тобольск

Выпила вчера сегодня в 5 часов утра надо было срочно передать ключи от квартиры, и вот остановили обнаружили 0,6 машину забрали на штраф стоянку суд будет 16.06.14. главное кроме меня на дороге вообще ни кого не было остановили впервые, помогите!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вас лишат прав, так как допустимая норма промилле 0,16.

Никто Вам ничем в этом случае не поможет.

Выпили - пользуйтесь такси.

Штраф 30000 и лишение прав на полтора года - однозначно.

Услуги по "отбиванию" Вас в суде всеми доступными способами стоят от 50000 рублей.