Из-за отсутствия фин. средств мной не платился кредит в течении полугода, Каспи банк подал на меня жалобу в областной суд.

• г. Усть-Каменогорск

Из-за отсутствия фин. средств мной не платился кредит в течении полугода, каспи банк подал на меня жалобу в областной суд.

Ответы на вопрос (2):

ждите решения суда, а далее подавайте заявление о предоставлении вам рассрочки платедей по ст 264 гпк рфр

обращайтесь

Ольга Рамазановна!

Речь идет о кассации?

Решения суда вступит в силу, а Вы не замедлительно подайте о рассрочки платежа.