Стоимость в суде в восстановление в правах по потребительскому кредиту по карточке банка русский стандарт?

• г. Ростов-на-Дону

Стоимость в суде в востановление в правах по потребительскому кредиту по карточке банка русский стандарт?

Ответы на вопрос (3):

Составление одного документа - 2000 рублей. Представительство в суде - от 5000 рублей за каждый полный или неполный день.

Из вашего вопроса не понятно - что значит восстановление в правах?

в зависимости от лимита карточки.