Какие последствия может ожидать мой 14-летний сын после того, как он защитил старшую сестру от нападения соседей?

• г. Краснодар

Меня зовут Светлана, ситуация такая, в мое отсутствие соседи пришли во двор нашего дома, где прописаны 3 сестры и наши дети, кинулись бить старшую сестру, ее защищал мой сын (14 лет) , соседка ударила его 2 раза кулаком в нос (побои сняли) , он дал сдачи (остались синяки и она тоже сняла побои). Вопрос: Чем грозит эта ситуация моему сыну?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничем это сыну не грозит, он защищал себя и сестру.