Возможно ли оплатить работы физического лица наличными средствами в ТСЖ и какие документы для этого нужно составить и оформить?

• г. Родники

Могу ли я, как председатель тсж оплатить проделанную физическим лицом работу для нашего тсж наличными средствами, и что для этого мне нужно составлять и оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Договор подряда или возмездного оказания услуг. Не забудте уплатить НДФЛ, т.к. вы налоговый агент.