Порядок выселения квартирантов при сдаче в аренду доли жилого дома без согласия второго собственника, определенного законодательством

• г. Хабаровск

Если собственник 1/2 доли жилого дома сдал в аренду это помещение без согласия второго собственника, в каком порядке, согласно законодательства, должно произойти выселение квартирантов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке. при наличии подтверждающих отсутствие данного согласия документов.