Как гражданке России и гражданину Украины расписаться на территории РФ - необходимые документы и процедура подачи заявления

• г. Белгород

Я гражданка россии моя вторая половина гражданин украины мы хотим расписаться на территории РФ возможно ли это и какие документы нужны нам для подачи заявления как с его стороны так и с моей.

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка с органов загс украины ,что ваш будущий муж не состоит там в браке.