Возможно ли расписаться между гражданкой России и гражданином Украины в Пятигорске и какие документы необходимы для подачи заявления в ЗАГС?

• г. Пятигорск

У меня такая ситуация: Я гражданин украины с украинским гражданством, хочу расписаться с девушкой Гражданкой России с московской пропиской. Расписаться мы хотим в пятигорске. Собственно вопрос возможно ли это? и если да то какие документы нам нужны для подачи заявления в загс.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только у Вас должна быть регистрация на территории РФ и обстоятельства исключающие вступления в брак должны отсутвовать!Если всё для подачи заявления есть и по закону имеете право вступить в брак, то место регистрации может быть любым на территории всей РФ!

Спросить
Пожаловаться

У нас такая ситуация. Я гражданка России, а он гражданин Украины. Хотим расписаться где лучше в России или на Украине и какие документы нужны? И важно ли в этом вопросе гражданство?

Гражданин Украины с гражданкой России подали заявление в загс, Он подал по загран паспорту, для дальнейшей подачи документов на гражданство РФ, подойдёт ли такое заключение брака? В загсе приняли заявление.

Помогите узнать Я гражданин Украины и хочу расписатся с гражданкой Украины в России возможно ли это и какие документы нужны?

Какие нужны документы гражданину украины для подачи заявления в ЗАГС с гражданкой РФ.

Я гражданин России хочу вступить в брак с гражданкой Украины. Мы оба разведены, от первых браков имеются дети. Подскажите какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС. Спасибо.

Я гражданин Украины хочу заключить брак с гражданином Украины на территории России в Воронеже. У нас временные убежища. Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС чтобы росписатся побыстрее в связи с беременностю?

Я гражданка россии моя вторая половина гражданин украины мы хотим расписаться на территории РФ возможно ли это и какие документы нужны нам для подачи заявления как с его стороны так и с моей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с девушкой граждане Украины, проживаем в России и хотим сдесь рассписатся, какие для этого нужны документы? Так же у меня нет прописки в украинском паспорте, повлияет это как то?

Я гражданин России и хочу подать заявление в загс с гражданкой Украины. Какие документы нужны?

Какие документы нужны для подачи в ЗАГС заявления для заключения брака гражданину Казахстана с гражданской России в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение