Возможно ли расписаться между гражданкой России и гражданином Украины в Пятигорске и какие документы необходимы для подачи заявления в ЗАГС?

• г. Пятигорск

У меня такая ситуация: Я гражданин украины с украинским гражданством, хочу расписаться с девушкой Гражданкой России с московской пропиской. Расписаться мы хотим в пятигорске. Собственно вопрос возможно ли это? и если да то какие документы нам нужны для подачи заявления в загс.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только у Вас должна быть регистрация на территории РФ и обстоятельства исключающие вступления в брак должны отсутвовать!Если всё для подачи заявления есть и по закону имеете право вступить в брак, то место регистрации может быть любым на территории всей РФ!