Как решить проблемы с погашением кредита в банке Ренессанс, находясь в декрете с двумя детьми и без финансовой поддержки гражданского мужа

• г. Павловский Посад

Брала деньги в банке ренессанс два месяца платила потом начались трудности с погашением я нахожусь в декрете двое детей гражданский муж денег не дает на погашение. Звонят коллекторы угрожают опекунством лишением работы статьей что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вас до пикают коллекторы, то обращайтесь на них в полицию с соответствующим заявлением. Удачи при необходимости обращайтесь.

не разговаривать их Протсо пугают, никаких прав у них, кроме подать иск в суд нет

ждите решения суда и поавайтезаявление о предоствлении отсроки /рассрочки платежа по ст 434 гпк рф