Продажа машины без перерегистрации - как решить проблему с штрафами и где найти образец претензии

• г. Коломна

Месяц назад я продала машину. Новый хозяин не перерегистрировал ее на себя. Штрафы его приходят мне. В ГАИ я уже написала заявление и подала в розыск машину. Мне сказали, что теперь нужно писать претензию и отправлять туда, откуда приходят штрафы, о том, что я продала ТС и приложить договор купли-продажи. Где найти образец претензии?

Ответы на вопрос (2):

преензию нужно писать на адрес покупателя, а не туда от куда они приходят Они отв-ти не несут за точ, то покупатель ее не переоформил

Претензия пишется в произвольной форме, подготовить ее могут юристы с этого сайта. Будут вопросы. оставьте сообщение.