Отзыв о саде № 100 - качественное питание и недостатки в организации

• г. Симферополь

[quote name=Вика]Я бы хотела поделится своим отзывам о саде № 100. Питание очень хорошее как правило Луковый суп иногда засохший хлеб бывает гречневая каша, Мясо и молочные продукты обычно забирает директор иногда методист с поварами подтверждение по вечерам с какими сумками уезжают, собирая деньги на обустройство видимо остаются в кармане. Подтверждения ни в одной группе как правило нет того что покупалось течение года оно пропадает 1 сентября, и все начинается с начала хорошая кормушка для руководства. Отдельное слово о заведующий, устаревшая высокомерие у Гродовской выплескивается на сотрудниках, сею секундная зависть может негативом обернутся на сотрудника критику не воспринимает видимо по тому что Молода, Умна, Красива, или на оборот. Спасибо за внимание свой положительный отзыв я оставила![/quote]сайтhttp://www.detskysad.com

Ответы на вопрос (2):

данный отзыв необходимо оставить на сайте вашего города, будет более результативно

В чем вопрос?