Истекли квоты на статус беженца в Ростовской области - что делать луганскому жителю, вынужденному покинуть Россию из-за военного конфликта?

• г. Луганск

Мне в Ростовской области сказали что на статус беженца у УМФС закончились квоты. И что мне скоро нужно будет выезжать из России. Но как, я из Луганска, там война... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

оформляйте патент и выезжать в таком случае не придется, незабудьте сделать регистрацию