Депортированная из Израиля жена израильтянина - есть ли возможность въезда сразу после получения разрешения от супруга?

• г. Братск

Я замужем за израильтянином, пыталась въехать в страну как турист, мне отказали и депортировали из страны, в паспорте поставили печать запрещающую въезд, когда я поинтересовалась сколько действует срок деппортации и действует ли он в моем случае, мне сказали срок 10 лет, но если вам супруг сделает в миде въезд как жене то можете въезжать сразу после получения, никаких проблем не будет, хотела спросить так ли это или все равно придется ждать 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

У вас запрет на 10 лет на въезд.Вас не пустят.