Мне нужно оформить заявление о получении единовременной материальной помощи на имя ген. директора. Я инвалид 3 группы.

• г. Бердск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите на имя директора : Прошу предоставить мне единовременную материальную помощь в размере должностного оклада. Ставьте подпись и дату. Удачи при необходимости обращайтесь.

заявление пишится в свободной форме, прошу оказать мат. помощь в связи с....