Отказ от оплаты электромонтажных работ в гаражно-строительном кооперативе - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Энгельс

Состою в гаражно-строительном кооперативе, каждый год вношу членские сборы, теперь прислали уведомление о электромонтажных работах, но я не хочу их платить, т.к. раньше был свет, потом его отключили, но не по моей вине, я купил себе дизель генератор, и им пользуюсь. Они ссылаются на пункт 3.10 Устава ГСК, и что могут исключить меня, как быть?

Ответы на вопрос (1):

если вы не пользуетесь услугой - вы можете не платить