Что делать, если сожитель хочет меня убить?

• г. Санкт-Петербург

Пьяная сестра с сожителе угражают что убьют меня мужа ребенка (9 лет) полицию вызывали, писала заявления и ничего что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вам необходимо получить ответ из полиции и если данный ответ вас не устраивает, то можете обратиться в прокуратуру для проверки вашего заявления. Органы полиции обязаны в течении 10-30 дней вынести соответствующее постановление. Удачи.