Сроки перечисления алиментов при задержке выплаты заработной платы в организации отца детей

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, в какие сроки перечисляют алименты, если в организации постоянные задержки выплаты заработной платы, значит алименты можно не ждать в сроки выплаты заработной платы, установленные в организации, где работает отец детей?

Ответы на вопрос (1):

Алименты перечисляются в трех дневный срок после выдачи заработной платы.