Пропала связь с хозяйкой комнаты после бомбежки - что делать?

• г. Донецк

У меня такая проблема. Я снимал комнату с другом у женщины. Это было в городе Донецке. Когда началась бомбежка мне надо было уехать в свой город. Я сказал хозяйке что заберу вещи позже, она сказала все нормально не переживай. Прошло уже две недели она не поднимала трубку в течении всего этого времени а буквально сегодня уже абонент не доступен. Что делать в таких случаях? Вещей и аппаратуры там на приличную сумму т.к я снимал комнату с другом.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, есть ли у Вас договор найма, документы подтверждающие, что это Ваше имущество, и что оно там находится? Обращайтесь в милицию, истребовать вещи можно в судебном порядке, если у Вас будут доказательства факта их нахождения у данного лица.