Возможно ли вступить в приватизацию, если не участвовал и не имею имущества?

• г. Волгодонск

Я,мама и сестра прописаны в квартире, мать и сестра приватизировали ее,я в приватизации не участвовал, за плечами у меня никакого имущества, кредиты не дают, могу ли я вступить в приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

а не участвовали почему? Отказались от приватизации?

Если на момент приватизации вы были несовершеннолетним и каким то образом не попали в приватизационные документы, приватизацию возможно оспорить через суд. Приглашаю с документами на консультацию.