Сколько метров по закону д.быть для прописки в коммунальную квартиру ребенка и взрослого?

• г. Москва

Сколько метров по закону д.быть для прописки в коммунальную квартиру ребенка и взрослого?

Ответы на вопрос (1):

Неясно о чьей собственности идет речь, и кто в ней кого хочет зарегистрировать. Иногда метры не имеют значения, а иногда имеет решающее значение согласие собственника квартиры (комнаты).