Как распределить жилую площадь между членами семьи в квартире размером 47.8 квадратных метров?

• г. Людиново

Я живу в квартире 47.8 квадратных метров прописано 4 человека и один несовершеннолетний ребенок я хочу сделать комуннальную на взрослого по 9 квадратных метров а сколько на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Изменение единого договора социального найма жилого помещения путем заключения двух и более договоров на данное помещение не предусмотрено действующим жилищным законодательством РФ.