Этап и лицо, отвечающие за отказ от претензий и добровольное возмещение вреда после ДТП потерпевшей стороной

• г. Новороссийск

На каком этапе дела и на какое лицо оформляется отказ от претензий потерпевшей стороны, согласной на примирение и принятие добровольного возмещения вреда здоровью вследствие дтп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если заглажена вина и выплачены деньги то пишется отказ от иска и возврате документов в связи с до судебным урегулированием спора.