Вынесено определение о взыскании госпошлины с ответчика - какой документ предъявляется в ССП?

• г. Орёл

05.06.14 вынесено определение о взыскании госпошлины с ответчика.

Какой документ предъявляется в ССП (наверное, после вступление определения в силу - через 15 суток, выносится исполнительный документ... или?)?

Ответы на вопрос (2):

После вступления в силу указанного определения Вам необходимо получить исполнительный лист и предъявить его в отдел ФССП по месту жительства ответчика.

Евгения, да, ответчик вправе подать частную жалобу на определение суда в течении 15 дней, поэтому как определение вступит в законную силу, так и получите исп. лист