Как законно возросла задолженность перед банком с 30000 до 54000 рублей?

• г. Туапсе

Моя задолжность перед банком решалась в суде и составила 30000 руб. (я по своей вине так запустил) но через год сумма выросла до 54000 руб. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

нет не законно.

нужно смотреть документы

Это может быть как законно, так и незаконно. Если по решению суда действие договора кредитования не прекращено, то банк имеет полное право начислять проценты на сумму долга.

В любом случае необходимо смотреть документы.