Определение точки начала и окончания срока ремонта телефона - от передачи продавцу до получения в магазине или его забора

• г. Бронницы

С какого момента считать срок ремонта телефона, с того когда передал его продавцу или с того момента когда телефон попал в сервисный центр и так же окончание ремонта в сц или когда его передали в магазин или когда я его забрала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! с момента передачи согласно ФЗ о защите прав потребителей. Желаю вам успехов и счастья, обращайтесь помогу в вашей беде.