Адвокат подошел к завершению очной ставки без замечаний и вопросов - было ли нарушение права на защиту и законно ли начинать ставку без адвоката?

• г. Уфа

Очная ставка начата без адвоката. Адвокат подошел к завершению. В присутствии адвоката подписаны протоколы очной ставки без замечаний и вопросов. Имело ли место нарушение права на защиту со стороны следователя? Законно ли начинать очную ставку без адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Законно ли начинать очную ставку без адвоката? - НЕТ.

Но раз подписали без замечаний- никак это не докажете