М.М. Маркелов обратился в ЗАГС с просьбой об исправлении записи о рождении ребенка - как быть работникам ЗАГСа?

• г. Уфа

М.М. Маркелов обратился в ЗАГС с просьбой об исправлении записи о рождении ребенка. На исправление записи получено согласие от матери ребенка и лица, записанного отцом. Как следует поступить работникам ЗАГСа?

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.3 ст.47 ГК РФ этот вопрос подлежит решению судом.