Каковы сроки увольнения при недовольстве работой и графиком работы без трудового договора?

• г. Москва

Полторы недели назад устроилась на работу на должность консультант-стажер. Сейчас поняла, что не нравится график работы и сама работа, за сколько дней я должна предупредить работодателя о своем увольнении? И когда должны будут выплатить отработанные часы? Никакого трудового договора не заключалось.

Ответы на вопрос (2):

Нужно предупредить за 2 недели до ухода, предупредил. А когда писать заявление об увольнении? тогда и надо было писатьВ тот же день, когда и предупредили тогда и пишите. Т..е. 1 марта пишите заявление - 15 марта последний рабочий день. так увольнение возможно только после подачи заявления.

если официально не трудоустроен, тогда можете предупредить и не выйти на работу.Единственный вряд ли получите з/п за отработанный период.