Уволиться без отработки и срок предупреждения - что говорит закон?

• г. Омск

У меня такой вопрос: я 2 месяца назад устроилась на работу продавцом, нр никакого трудового договора не подписывала и документы никакие неотдавала. Сейчас я хочу уволиться т.к. нашла более оплачиваемую работу. Могу ли я без отработки уйти? И за сколько дней должна предупредить?

Ответы на вопрос (3):

смотря где у кого вы работаете и как напишите заявление, полагаю у частника раз не оформлен договор

Работаю у частника. Заявление никакого мне не нужно писать. Просто необходимо предупредить

За сколько дней предупредить-такой срок установлен ТК РФ только при официальном трудоустройстве В вашей же ситуации законом срок для предупреждения не установлен,поэтому сами решайте за сколько дней вам выгодней предупредить