Меня даже не хотят на кассе сейчас обучать, а я думаю что должны!

• г. Великие Луки

Я устроилась на работу в магазин! График его работы с Пн-Пт с 9-19,а в выходные с 9-17!Сейчас прохожу стажировку 1 месяц, какие у меня сейчас должны быть выходные и как я должна работать? Какие часы должна проводить на работе? Меня даже не хотят на кассе сейчас обучать, а я думаю что должны! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны работать 40 часов с двумя выходными.в неделю по любому графику