Мужу сняли деньги с карточки - как вернуть их и защитить себя в будущем?

• г. Альметьевск

Сегодня у мужа с карточки сняли деньги он дал номер карточки через минуту остался без денег номер звонивших есть отключен наверное чужоя симка смогули я вернуть деньги назад пусть сумма небольшая но дело принцыпа.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

срочно сообщите об этом в банк и подайте заявление в полицию

Нет не сможете.

Он же сам распорядился картой в здравом уме и будучи дееспособным.

Единственный вариант - это обвинение в мошеничестве.