Что делать, если неизвестный повредил припаркованную машину во дворе дома? Как возместит ущерб ОСАГО или через суд?

• г. Рыбинск

Час назад неизвестный разбил мою припаркованную машину во дворе дома. Ни я ни соседи машину не видели. Жду сотрудников ДПС для оформления. Собственно вопрос, если виновника найдут, его ОСАГО возместит мне ущерб, или только лично с него через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав! Данный вопрос решается только через суд и взыскивается с виновника.