Вопрос по кредиту: какое реальное наказание будет за неуплату кредита, пугают, чуть ли ни электрическим стулом.

• г. Арсеньев

Ответы на вопрос (2):

Пугают кто, коллекторы? Не поддавайтесь на угрозы. За неоплату кредита вам в гражданском суде присудят 50 % заработка удержаний в счет оплаты кредита, максимум опишут и заберут имущество.

наказания нет, банк в праве подать иск в суд о взыскании суммы долга и % и не более этого.