Утверждение ежегодного взноса на ремонт дороги в садоводческом товариществе - правомочно ли это решение?

• г. Советская Гавань

В нашем коллективном садоводческом товариществе общим собранием утвержден ежегодный взнос за ремонт дороги 500 рублей для всех членов сада, в том числе и не имеющим транспорт.

Правомочно ли это решение?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подчиниться принятому решению большинством голосов. Если не согласны, то можете его обжаловать в суде, если Вам так хочется ходить по грязи до своего садового участка.